☀ Jetzt mit dem Gartenmöbel-Special bis zu 100 € sparen! 🌅 Jetzt mit unseren Gutschein-Codes sparen!
Summer-Special Banner
Sparen Sie mit unserer Gutschein-Aktion!

Geben Sie je nach Warenwert den entsprechenden Gutschein-Code im Warenkorb ein und sparen Sie:

Gartenmöbel *
50 € Rabatt
Ab 1000 € Bestellwert

Gutschein-Code: Garten1000

100 € Rabatt
Ab 2000 € Bestellwert

Gutschein-Code: Garten2000

Bitte beachten Sie, dass Gutscheincodes nicht nachträglich berücksichtigt werden können und direkt im Bestellvorgang eingelöst werden müssen. Gutscheine können nicht mit anderen Gutscheinen kombiniert werden.

* Ausgenommen sind alle Artikel der Marke Zebra

0 25 94 / 94 11 80
Mo-Fr 8.30-12.30, 13.30-17.30 Uhr

Farben Osmo

Farben-Beratung

Sie haben Fragen?

0 25 94 / 94 11 80

Mo-Fr 8.30-12.30, 13.30-17.30 Uhr

[email protected]
Lädt ...
Osmo
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Mahagoni 703, 0,75l
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Mahagoni 703, 0,75l
31,49 EUR*
28,34 EUR* (37,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Oregon Pine 731, 0,75l
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Oregon Pine 731, 0,75l
31,49 EUR*
28,34 EUR* (37,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Anstrich-Entferner-Gel, 0,5l
Osmo Anstrich-Entferner-Gel, 0,5l
10,34 EUR* (20,68 EUR/L*)
Osmo
Osmo Landhausfarbe Karminrot 2311, 0,75l
Osmo Landhausfarbe Karminrot 2311, 0,75l
33,49 EUR*
30,14 EUR* (40,19 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Landhausfarbe Kieselgrau 2708, 0,75l
Osmo Landhausfarbe Kieselgrau 2708, 0,75l
33,49 EUR*
30,14 EUR* (40,19 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Bangkirai-Öl 016 Dunkel, 0,75l
Osmo Bangkirai-Öl 016 Dunkel, 0,75l
23,99 EUR*
21,59 EUR* (28,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Eiche 706, 0,75l
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Eiche 706, 0,75l
31,49 EUR*
28,34 EUR* (37,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Pinselreiniger und Verdünner, 1l
10%Rabatt
Osmo
Osmo Landhausfarbe Tannengrün 2404, 0,75l
Osmo Landhausfarbe Tannengrün 2404, 0,75l
33,49 EUR*
30,14 EUR* (40,19 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Landhausfarbe Lichtgrau 2735, 0,75l
Osmo Landhausfarbe Lichtgrau 2735, 0,75l
33,49 EUR*
30,14 EUR* (40,19 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Tiefschwarz 7505, 0,75l
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Tiefschwarz 7505, 0,75l
26,49 EUR*
23,84 EUR* (31,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Achatgrau 7738, 0,75l
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Achatgrau 7738, 0,75l
26,49 EUR*
23,84 EUR* (31,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Terrassen-Öl 019 Grau, 0,75l
Osmo Terrassen-Öl 019 Grau, 0,75l
23,99 EUR*
21,59 EUR* (28,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Weiß 900, 0,75l
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Weiß 900, 0,75l
31,49 EUR*
28,34 EUR* (37,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo WPC-, BPC-Reiniger, 1l
Osmo WPC-, BPC-Reiniger, 1l
21,49 EUR*
19,34 EUR*
10%Rabatt
Osmo
Osmo Landhausfarbe Labrador-Blau 2501, 0,75l
Osmo Landhausfarbe Labrador-Blau 2501, 0,75l
33,49 EUR*
30,14 EUR* (40,19 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Braunrot 7511, 0,75l
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Braunrot 7511, 0,75l
26,49 EUR*
23,84 EUR* (31,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Schokoladenbraun 7738, 0,75l
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Schokoladenbraun 7738, 0,75l
26,49 EUR*
23,84 EUR* (31,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Terrassen-Öl 021 Mooreiche, 0,75l
Osmo Terrassen-Öl 021 Mooreiche, 0,75l
23,99 EUR*
21,59 EUR* (28,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Teak 708, 0,75l
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Teak 708, 0,75l
31,49 EUR*
28,34 EUR* (37,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Basaltgrau 903, 0,75l
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Basaltgrau 903, 0,75l
31,49 EUR*
28,34 EUR* (37,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Landhausfarbe Fichtengelb 2203, 0,75l
Osmo Landhausfarbe Fichtengelb 2203, 0,75l
33,49 EUR*
30,14 EUR* (40,19 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Capriblau 7519, 0,75l
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Capriblau 7519, 0,75l
26,49 EUR*
23,84 EUR* (31,79 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Klar-Öl Lasur farblos, 0,75l
Osmo Klar-Öl Lasur farblos, 0,75l
22,99 EUR*
20,69 EUR* (27,59 EUR/L*)
10%Rabatt
Osmo
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Pinie 710, 0,75l
Osmo Holzschutz Öl-Lasur Pinie 710, 0,75l
31,49 EUR*
28,34 EUR* (37,79 EUR/L*)
10%Rabatt

###ETRACKER###